Загон ТРОЛЛЬ-ЧАТ

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Загон ТРОЛЛЬ-ЧАТ

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 9:04 am

Andreev s Peskov пишет:Больше подходит для данной темы
.....
Прочел статью. Улыбнуло. Странные они - свидомые, голод был по все стране, но голоморили одну Украину, все остальные, наверное, пироженки от Рашен жрали. Построили им градообразущее предприятие, опять плохо. Раскулачивали, да, так местные списки и готовили. Особенно улыбнул лавочник-коммунист. Ну, да ладно. Не о том они думают, новая бандерлогская власть им ХОЛОДОмор в этом году устроить хочет, если конечно ВВП за счет россиян, как и строительство Азовсталь, не согреет. Да и ваш сельхоз в просвещенной европе, куда вы так стремитесь, правда, в очередной раз не пущают, на х...р не нужен. Товарисч Сталин вас уже к евроинтеграции готовил.

считаю минимум половина этого сообщения касается политики и нарушает правила этого форму и заслуживает наказания, а в целом это полное оскорбление и тех людей которые погибали в то время, и тех кто скорбит сейчас.
Если модератор не среагирует на провокатора, то буду считать что хамство форумчанина поддержано администрацией
______
______

скоморох
староста
староста

Очки : 48
Дата регистрации : 2016-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

.

Сообщение  Stivenson в Вс Ноя 27, 2016 9:58 am

Скоморох,а у тебя хоть одна фигурка то есть?или ты здесь,исключительно,прославлять Порошенко? Хоть бы один пост о солдатиках...тролить,как и скакать ,много ума не надо...

Stivenson
рыцарь
рыцарь

Очки : 902
Дата регистрации : 2013-05-17

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 10:59 am

Stivenson пишет:Скоморох,а у тебя хоть одна фигурка то есть?или ты здесь,исключительно,прославлять Порошенко? Хоть бы один пост о солдатиках...тролить,как и скакать ,много ума не надо...
причём тут Порошенко не пойму, и считаю это провокацией и нарушением правил форума, прошу реакции модератора согласно правил форума.

А на вопрос отвечу, что с таким хамлом как вы Stivenson, разговаривать не хочется, НО так как на этом форуме меряются наличием фигурок, то кое какое отношение к ним имею http://ilich.in.ua/news.php?id=67329 (фоток там к сожалению нет)

однако последнее время мне сложно выделять деньги на хобби, так вкладываю средства на превращение российских оккупантов в удобрение.
p.s. упреждая наезды и глупые оскорбления, скажу, что я русский
_____

скоморох
староста
староста

Сообщение  murt в Вс Ноя 27, 2016 11:51 am

Русский звучит гордо! А ты в укроп переродился.

murt
сквайр
сквайр

Очки : 127
Дата регистрации : 2014-02-24

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 12:26 pm

murt пишет:Русский звучит гордо! А ты в укроп переродился.

если хотели оскорбить, то глупый вы, а на будущее:
первое - "укроп" для Украины не оскорбление, а признание того что человек не баласт в своей стране и не предатель.
главное - "укроп" , т.е. сразу с переводом "украинское сопротивление". Борьба против вероломной агрессии и оккупантов, во все времена была естественной и нормой
_______

скоморох
староста
староста

Сообщение  KinderEd в Вс Ноя 27, 2016 12:51 pm

KinderEd
рыцарь
рыцарь

Очки : 668
Дата регистрации : 2011-04-25

Сообщение  murt в Вс Ноя 27, 2016 1:13 pm

первое - "укроп" для Украины не оскорбление, а признание того что человек не баласт в своей стране и не предатель.
главное - "укроп" , т.е. сразу с переводом "украинское сопротивление"
Тут не просто патриотизм, тут великое сопротивление. Понятно.
Кто-то культивирует укроп, а для других это сорняк.

murt
сквайр
сквайр

Сообщение  Andreev s Peskov в Вс Ноя 27, 2016 1:21 pm

скоморох пишет:
Andreev s Peskov пишет:Больше подходит для данной темы
.....
Прочел статью. Улыбнуло. Странные они - свидомые, голод был по все стране, но голоморили одну Украину, все остальные, наверное, пироженки от Рашен жрали. Построили им градообразущее предприятие, опять плохо. Раскулачивали, да, так местные списки и готовили. Особенно улыбнул лавочник-коммунист. Ну, да ладно. Не о том они думают, новая бандерлогская власть им ХОЛОДОмор в этом году устроить хочет, если конечно ВВП за счет россиян, как и строительство Азовсталь, не согреет. Да и ваш сельхоз в просвещенной европе, куда вы так стремитесь, правда, в очередной раз не пущают, на х...р не нужен. Товарисч Сталин вас уже к евроинтеграции готовил.

считаю минимум половина этого сообщения касается политики и нарушает правила этого форму и заслуживает наказания, а в целом это полное оскорбление и тех людей которые погибали в то время, и тех кто скорбит сейчас.
Если модератор не среагирует на провокатора, то буду считать что хамство форумчанина поддержано администрацией
______
______
А в чем оскорбление-то? Лишние аграрии Европе не нужны.

скоморох пишет:... так вкладываю средства на превращение российских оккупантов в удобрение.
p.s.  упреждая наезды и глупые оскорбления, скажу, что я русский
_____
Ну, во-первых, это не российские оккупанты. Люди борются за банальное право жить на своей родине и говорить на своем языке. Во-вторых, что стоит украинская армия, все увидели пару лет назад в Крыму. Да и как-то не так ты о "российских оккупантах" и удобрениях.

Andreev s Peskov
лорд
лорд

Очки : 2450
Дата регистрации : 2011-04-26

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 1:38 pm

murt пишет:
главное - "укроп" , т.е. сразу с переводом "украинское сопротивление"
Тут не просто патриотизм, тут великое сопротивление. Понятно.
Кто-то культивирует укроп, а для других это сорняк.

уже лучше - то есть вы признали наше право на сопротивление.
уверен, впереди такие ваши признания очевидного, за которые сейчас могут забанить
______

скоморох
староста
староста

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 1:41 pm

Andreev s Peskov пишет:
Ну, во-первых, это не российские оккупанты...

это попробуйте в Гааге доказать, один тут уже понял, что не сможет и петлять начал...
______

скоморох
староста
староста

Сообщение  druly17 в Вс Ноя 27, 2016 6:15 pm

А зачем кому то , что доказывать, кто бы не защищал Донецк и Луганск от бендеровщины он делает праведное дело.

druly17
лорд
лорд

Очки : 1025
Дата регистрации : 2012-02-14

http://vk.com/id204266120

Сообщение  Andreev s Peskov в Вс Ноя 27, 2016 6:30 pm

скоморох пишет:
Andreev s Peskov пишет:

это попробуйте в Гааге доказать, один тут уже понял, что не сможет и петлять начал...
______
Как можно разговаривать с генетически неполноценным... "Вторым вопросом безопасности моментом это является культура. Потому что она имеет способность воспитывать и формировать общество. И эта ситуация, которая сложилась на востоке и юге страны, – это пропасть сознания. Более того, когда мы так много говорили о генетике, на Запорожье, на Донбассе, на том... это же города завезены. Нет там никакой генетики. Это сознательно завезены. Черкассы – это знаменитый гетманский шевченков край, город Черкассы наполовину завезено. Чего? Потому что боялись этого Шевченковского духа. И так делали, это была технология советского союза", - министр культуры Евгений Нищук. Для них ты быдлятина. http://life.pravda.com.ua/culture/2016/11/23/220389/ источник - свидомый.

Andreev s Peskov
лорд
лорд

Сообщение  GrooveChampion в Вс Ноя 27, 2016 6:46 pm

скоморох пишет:
Stivenson пишет:Скоморох,а у тебя хоть одна фигурка то есть?или ты здесь,исключительно,прославлять Порошенко? Хоть бы один пост о солдатиках...тролить,как и скакать ,много ума не надо...
причём тут Порошенко не пойму, и считаю это провокацией и нарушением правил форума, прошу реакции модератора согласно правил форума.

А на вопрос отвечу, что с таким хамлом как вы Stivenson,  разговаривать  не хочется, НО так как на этом форуме меряются наличием фигурок, то кое какое отношение к ним имею http://ilich.in.ua/news.php?id=67329 (фоток там к сожалению нет)

однако последнее время мне сложно выделять деньги на хобби, так вкладываю средства на превращение российских оккупантов в удобрение.
p.s.  упреждая наезды и глупые оскорбления, скажу, что я русский
_____

Русский - это больше, чем просто национальность. Это самосознание и состояние духа. Никакой ты не русский. Прозападный сектант скорее.
Почитай свои посты. Ведёшь себя как тролль. Поднимаешь политические темы, а когда тебе отвечают начинаешь вопить, что в ответе политикой пахнет. Клоунада. Да и зачем это все на этом форуме. Может просто исчезнешь отсюда? Здесь так хорошо без всего этого твоего дерьма.

GrooveChampion
селянин
селянин

Очки : 6
Дата регистрации : 2016-11-12

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 9:50 pm

druly17 пишет:А зачем кому то , что доказывать, кто бы не защищал Донецк и Луганск от бендеровщины он делает праведное дело.

когда-то  утверждали, что в Чеченская война это праведное дело, а оказалось Ельцинские-бандиты против героев-Кадыровцев.
Так что поглядим на "вашу" точку зрения спустя чуток времени
______

Andreev s Peskov пишет:
скоморох пишет:
Andreev s Peskov пишет:

______
Как можно разговаривать с ....

да вам уже не объяснить, что Украину защищают вопреки Власти, вопреки планам путина, вопреки всем прогнозам Запада, а просто по тому что это честно в отношении тех кто живёт рядом, по тому что так принято из по кон веку, да просто ради справедливости
_______

GrooveChampion пишет:...
Русский - это больше, чем просто национальность. Это самосознание и состояние духа. ....
вы не попутали с россиянским духом?

... Ведёшь себя как тролль. Поднимаешь политические темы, а когда тебе отвечают начинаешь вопить, что в ответе политикой пахнет. Клоунада.

тема голодомора не политическая и актуальна на всем постСССРовском пространстве, разве моя вина, что некоторые отрекаются от неё в угоду амбициям?
кстати, не скрываю, что троль - специально в эту тему ушёл, ведь лицемерная вседозволенность тут позволена только правильным-самоосознанным, а о политике в любой теме запрещено - зову модераторов, а у некоторых сразу психозы и не удивительно, хоть совесть и покинула их, но здравый смысл расшатывает  нервную систему.

кстати "самоосознанный" схож со "свідомим"  не боитесь со своей духовностью, вас к майданутым причислят, тем более вы из Краснодара

... Может просто исчезнешь отсюда? ...

русские не сдаются
_____

скоморох
староста
староста

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 10:08 pm

KinderEd пишет:

со скоростью изменений правд у Мединского я не услежу, по этому про второй портрет даже вспоминать не стоит, а вот на первом тот кто вопреки присяге пошёл за вождями пролетариата истребляя свой народ? тот который разрабатывал планы сокрушения линии обороны независимого государства во время вероломной агрессии? тот из-за которого такое катастрофическое нападение гитлеровцев пропустили? тот которого потом свои же оболгали, исказив факт смерти, в угоду коммунистической идеологии?
_____

скоморох
староста
староста

.

Сообщение  Stivenson в Вс Ноя 27, 2016 10:15 pm

Эххх...поеду ка я наверное летом в НАШ  Крым...красота...
Пой,Революция,пой.....за газ только вовремя платить не забывай!!!!

Stivenson
рыцарь
рыцарь

Сообщение  скоморох в Вс Ноя 27, 2016 10:54 pm

Stivenson пишет:Эххх...поеду ка я наверное летом в НАШ  Крым...красота...
Пой,Революция,пой.....за газ только вовремя платить не забывай!!!!

а дальше, Гааги боитесь или свои обязывают?
но это лучше чем в Донбасс - сгинуть можно
______

скоморох
староста
староста

Сообщение  murt в Пн Ноя 28, 2016 10:01 am

Кровожадный ты какой-то, вурдалаком себя чувствуешь.
А мы всех в гости в Россию зовём, и украинцев тоже. Приезжайте, у нас хорошо!

murt
сквайр
сквайр

Сообщение  скоморох в Пн Ноя 28, 2016 6:30 pm

murt пишет:

спасибо за приглашение, но не приеду - считаю, что ехать в страну агрессора это предательство, да и у меня за окном канонада устроенная "гостями" из рф, так что некогда.

а на счёт "вурдалака" я не понял, это повышение статуса после "троля", "бандерлога", "свидомого", "фашиста", "скачущего" (всего не упомню кем тут меня обзывали) ?
_______

скоморох
староста
староста

Сообщение  NORR в Пн Ноя 28, 2016 7:11 pm

скоморох пишет:....НО так как на этом форуме меряются наличием фигурок, то кое какое отношение к ним имею http://ilich.in.ua/news.php?id=67329 (фоток там к сожалению нет)
однако последнее время мне сложно выделять деньги на хобби....
Ознакомился с публикацией. Этой, и еще рядом других, посвященных скоморох(у). В итоге, мнение о нем, как о человеке, не принимая во внимание его политические взгляды, у меня сложилось положительное. Кроме того пришел к выводу, что все, что мы видим от него в этой ветке, было сформировано под влиянием Олександра Башты.

NORR
лорд
лорд

Очки : 1776

Сообщение  druly17 в Пн Ноя 28, 2016 8:26 pm

скоморох пишет:
murt пишет:

спасибо за приглашение, но не приеду - считаю, что ехать в страну агрессора это предательство, да и у меня за окном канонада устроенная "гостями" из рф, так что некогда.

а на счёт "вурдалака" я не понял, это повышение статуса после "троля", "бандерлога", "свидомого", "фашиста", "скачущего" (всего не упомню кем тут меня обзывали) ?
_______
Подольше задержишься , сможешь получить еще не одно "повышение " своего статуса , присвоен очередной статус "майданутый". И не надо меня благодарить, заслужил - носи.

druly17
лорд
лорд

Сообщение  Michail в Вт Ноя 29, 2016 4:24 am

А ведь и правда: тролля повышать - всем лишние хлопоты. Покормили, и ладно.

Michail
сквайр
сквайр

Очки : 222
Дата регистрации : 2016-03-06

Сообщение  скоморох в Вт Ноя 29, 2016 6:57 pm

NORR пишет:
скоморох пишет:....НО так как на этом форуме меряются наличием фигурок, то кое какое отношение к ним имею http://ilich.in.ua/news.php?id=67329 (фоток там к сожалению нет)
однако последнее время мне сложно выделять деньги на хобби....

Ознакомился с публикацией. Этой, и еще рядом других, посвященных скоморох(у). В итоге, мнение о нем, как о человеке, не принимая во внимание его политические взгляды, у меня сложилось положительное. Кроме того пришел к выводу, что все, что мы видим от него в этой ветке, было сформировано под влиянием Олександра Башты.

не перехвалите, пожалуйста.
так как в этой теме можно чуть больше чем в остальных (что в принципе правильно, если бы не было исключений для некоторых), поинтересуюсь, а как можно отделить политические взгляды от человека? Вообще, не понятно как гражданина - составляющего часть государства отделить от политики, государственной в частности? "страусинную" тактику "я вне политики", выбирают или слабые или с корыстным умыслом.
по поводу Александра Башты и политических взглядов, NORR, Вы ошиблись - да, я знаком с ним с начала 90-х, но остаюсь его идейным непримиримым оппонентом. Его демократизм болтает им от правых к левым и от левых к правым, более того он государственник. а я анархист и надеюсь, что он как образованный и интеллектуальный человек, осознает что строить общество с использованием государственных рычагов влияния, это не современно и не перспективно.
______

скоморох
староста
староста

Сообщение  Радомир в Вт Ноя 29, 2016 8:13 pm

-

Радомир
рыцарь
рыцарь

Очки : 618
Дата регистрации : 2013-05-21

http://vk.com/id158091432

Сообщение  druly17 в Вт Ноя 29, 2016 8:28 pm

Словесный понос с большой натяжкой можно назвать политическими взглядами. Хотя в сегодняшней Украине это становится нормой.
А анархист с политическими взглядами - это вообще что то особенное.

druly17
лорд
лорд

Сообщение  скоморох в Вт Ноя 29, 2016 9:03 pm

druly17 пишет:Словесный понос с большой натяжкой можно назвать политическими взглядами. Хотя в сегодняшней Украине это становится нормой.
А анархист с политическими взглядами - это вообще что то особенное.

что бы так умничать о "политических взглядах", вы заглянули бы в любую энциклопедию и выяснили что такое "идеология" и соответственно "политическая идеология", "политические взгляды" итд.
по поводу анархизма даже спорить не буду, тем более с гражданином авторитарной страны
______

скоморох
староста
староста

Сообщение  druly17 в Вт Ноя 29, 2016 9:09 pm

-

druly17
лорд
лорд

Сообщение  скоморох в Вт Ноя 29, 2016 9:22 pm

druly17 пишет:-
будем считать, что в энциклопедию(словарь) заглянули...
представляю, как вам тяжело справляться с мыслями, когда опасно говорить...
в таких случая лучше всего помогают физические упражнения
_____

скоморох
староста
староста

Сообщение  Один в Вт Ноя 29, 2016 9:32 pm

Друзья! Все в сад... Wink

Один
лорд
лорд

Очки : 1270

Сообщение  Радомир в Пт Дек 02, 2016 4:44 pm

Один пишет:Друзья! Все в сад... Wink

Пришёл Отец Дружин и отчитал Локи за неместные шутки и оскорбления)))

Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщение  скоморох в Пт Дек 02, 2016 5:42 pm

Радомир пишет:

если бы, а то всего лишь пугал своей властью
_____

скоморох
староста
староста

Сообщение  Радомир в Сб Дек 03, 2016 3:49 pm

скоморох пишет:
Радомир пишет:

если бы, а то всего лишь пугал своей властью
_____

Так у него власть по праву старшинства и невместно нам ему перечить.

Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщение  скоморох в Пт Янв 20, 2017 2:15 pm

Andreev s Peskov пишет:...
Кино, кстати, слабенькое. Сначала разруха, снятая где угодно, потом дешевые артисты, показывающие ямки в огороде, разбитое, якобы, от осколка окно (все остальное цело), непонятно где разъе...ную машину. Самое смешное, Даже ОБСЕ по фиг. Эти ух точно бы гавкали. В общем дешево... все деньги ушли на евровидение.

ясно-понятно что вы не умеете распознавать воронки, а нам вот пришлось научиться отличать ямки от воронок, град от "града", гром от канонады, быстро определять направление обстрелов и вид оружия ... просто для того, что бы выжить...

но тут не место таким спорам, попробуйте доказать свою правоту хотя бы в обсуждении на youtube

_____

скоморох
староста
староста

Сообщение  скоморох в Пт Янв 20, 2017 5:05 pm

Andreev s Peskov пишет:
скоморох пишет:
Andreev s Peskov пишет:...
скоморох пишет:ВИМ - неВИМ ?
отвечая на этот вопрос, главное не навредить производителю...
______
А как ему можно навредить. ....

есть такое слово "маркетинг"  
____
... От того, как назвать, покупать меньше или больше не будут.

пробовали запатентовать это открытие?
хотя, учитывая уровень экспертов, всё возможно

_____

Последний раз редактировалось: скоморох (Сб Янв 21, 2017 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнил)

скоморох
староста
староста

Сообщение  скоморох в Сб Фев 11, 2017 7:28 pm

небосвод пишет:ASUR, Hamster,

Наш форум без ваше участие обеднел. Вернитесь. Лобовь въйше нанависти и обид!

( последовательность неймов по альфавита , англицкого Wink )

Дорогие форумчан, пусть каждъй из вас которъй согласен с етоть призив подпишется. После несколько дней я въйшлю ссъйлку наших друзей.

... а что-то поменялось, что бы они вернулись?
_____

скоморох
староста
староста

хахаха

Сообщение  Stivenson в Вс Фев 12, 2017 1:59 pm

..."попрыгунчик".....жертва голодомора Порошенкинского))))

Stivenson
рыцарь
рыцарь

Сообщение  druly17 в Вс Фев 12, 2017 5:57 pm

Stivenson пишет:..."попрыгунчик".....жертва голодомора Порошенкинского))))

Грешно смеяться над больными людьми, их жалеть надо, и лечить, желательно хирургическими методами, т. е. сразу в морг. Sad

druly17
лорд
лорд

Сообщение  Andreev s Peskov в Вс Фев 12, 2017 6:13 pm

скоморох пишет:
небосвод пишет:ASUR, Hamster,

Наш форум без ваше участие обеднел. Вернитесь. Лобовь въйше нанависти и обид!

( последовательность неймов по альфавита , англицкого Wink )

Дорогие форумчан, пусть каждъй из вас которъй согласен с етоть призив подпишется. После несколько дней я въйшлю ссъйлку наших друзей.

... а что-то поменялось, что бы они вернулись?
_____
Для Дениса (ASUR) точно изменилось. Он ушел из-за толерастного отношения некоторых форумчан к "скачущим" укронационалистам. После того, как они показали свое истинное лицо, у многих толирастность рассосалась...
Да, и Руслан (Hamster) "наскакался" наверное.

Andreev s Peskov
лорд
лорд

Сообщение  Admiral в Вс Фев 12, 2017 7:05 pm

Andreev s Peskov пишет:
Для Дениса (ASUR) точно изменилось. Он ушел из-за толерастного отношения некоторых форумчан к "скачущим" укронационалистам.
Не правда.
Совсем не из-за форумчан.

Andreev s Peskov пишет:
Да, и Руслан (Hamster) "наскакался" наверное.
Жестоко...
Так о человеке с серьёзными проблемами со здоровьем, вряд ли ему вообще есть дело до грёбаной политики...

Я переписывался и с Русланом и с Денисом, ни у того, ни у другого нет никакого желания возвращаться на форум.

Admiral
герцог
герцог

Очки : 4899

Сообщение  Andreev s Peskov в Вс Фев 12, 2017 7:28 pm

Сергей, с Денисом общался как раз после ухода. Что касается Руслана, то он в тот момент просто заигрался. Вот что сказал об этом классик. "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".

Andreev s Peskov
лорд
лорд

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу