Помогите новичку!

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помогите новичку!

Сообщение  некий мужчИНКо в Ср Окт 04, 2017 9:09 am

Stivenson пишет:Некий Мужчинко поймет , что заблуждался
По-моему, это единственное, что тебя по-настоящему заботит. Лучше подумал бы со товарищи о новичках-форумчанах. Или у вас (после случая с Брандмайором), кроме слепого доверия, имеются неопровержимые доказательства добропорядочности для любого входящего скульптора?!
И я убеждён, что в случае предоплаты в упомянутую "очередь" вы с druly17 если и встанете, то точно не первыми. Пусть лучше новички попробуют, не так ли?

Не забываем про схему Брандмайора - одному (теперь может двум-трём) высылает, остальных кидает. Больших заказов (по предоплате) не делаем и помним:

Anidag согласился в течение 1 года продавать свои фигурки без предоплаты, в том числе и без наложенного платежа. В случае, если Anidag попросит оплату вперёд (под любым предлогом), просьба не молчать, а сразу сообщить об этом на форуме.
некий мужчИНКо
лорд
лорд

Очки : 2174
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

гномы

Сообщение  Stivenson в Ср Окт 04, 2017 9:46 am

Как можно  быть убежденным в моих действиях и druly17??? Я оцениваю работу форумчанина...а не заморачиваюсь над ценой и критерием доверия...и уж тем более не требую присягать на верность и отрицание предоплаты...мне это по барабану....
С бранмаэром или как его там завут?я дел не имел..зато имел дело с Щербаковым WM,переслал ему деньги за два набора..и получил их в коробке с печатями..а потом народ кинули...и этого чувака знали наши производители...беда приходит откуда не ждешь..
Не отчаивайся, Денис...главное не бояться...Smile
Stivenson
лорд
лорд

Очки : 1169
Дата регистрации : 2013-05-17

Сообщение  некий мужчИНКо в Ср Окт 04, 2017 9:58 am

Stivenson пишет:Я оцениваю работу форумчанина...а не заморачиваюсь над ценой и критерием доверия
Оценивай, но помни - в случае с Брандмайором обман происходил на стадии обсуждения фигурок (через личку).

Stivenson пишет:имел дело с Щербаковым WM,переслал ему деньги за два набора..и получил их в коробке с печатями..а потом народ кинули
Exclamation
некий мужчИНКо
лорд
лорд

Очки : 2174
Дата регистрации : 2012-09-11

еще опыты)))

Сообщение  Anidag в Вс Окт 08, 2017 9:30 am

Anidag
староста
староста

Очки : 52
Дата регистрации : 2017-09-06

хехе

Сообщение  Stivenson в Вс Окт 08, 2017 10:01 am

некий мужчИНКо пишет:
Stivenson пишет:Я оцениваю работу форумчанина...а не заморачиваюсь над ценой и критерием доверия
Оценивай, но помни - в случае с Брандмайором обман происходил на стадии обсуждения фигурок (через личку).

Stivenson пишет:имел дело с Щербаковым WM,переслал ему деньги за два набора..и получил их в коробке с печатями..а потом народ кинули
Exclamation
Не надо вырывать фразы из контекста и менять смысл моих предложений...ты бы еще просто одну фразу процитировал "[size=46]а потом народ кинули"  lol! [/size]
Stivenson
лорд
лорд

Очки : 1169
Дата регистрации : 2013-05-17

Сообщение  некий мужчИНКо в Вс Окт 08, 2017 10:50 am

Stivenson пишет:а потом народ кинули
Exclamation
некий мужчИНКо
лорд