Настольная игра «Первая мировая война»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  freevert в Сб Дек 19, 2015 5:43 pm

Приветствую всех коллекционеров!

Появилась замечательная возможность приобрести настольную игру, на тему Первой Мировой войны.
Это будет хорошим подарком, как для коллекционера, так и для любителей настольных игр.
Если будет собрана необходимая сумма средств, это еще и уникальная возможность получить пушку к серии солдатиков Первая Мировая Война, не упустите такой шанс Smile!

При наборе нужной суммы, каждому участнику будет подарена уникальная трехдюймовая пушка, которую, как я понимаю другим уже не достанется:

Подробности на сайте тут - https://boomstarter.ru/projects/CraftInventive/nastolnaya_igra_pervaya_mirovaya_voyna
Также вся инфа есть в группе БС Smile!

Последний раз редактировалось: freevert (Сб Дек 19, 2015 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
freevert
оруженосец
оруженосец

Очки : 477
Дата регистрации : 2015-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  ziguras в Сб Дек 19, 2015 6:31 pm

Тоже получил такую рекламу от БС,если откровенно,все похоже на дешевый развод Буратино:вложите Ваши денежки...и т.д.Сама серия ПМВ в шоколадных яйцах ни разу не была замечена в розничных сетях,оптовики с "Крупской" и "фирменный" магазин оттуда же отказались от продаж БС,рекламы никакой,на мой взгляд только фанаты будут покупать такой продукт по такой цене,а по сути это провал,со стороны ни один посторонний(не поклонник миниатюр из металла)здравомыслящий любитель настольных игр не купит эту игру за такую цену(2890).

ziguras
староста
староста

Очки : 98
Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение  freevert в Сб Дек 19, 2015 7:01 pm

ziguras пишет:Тоже получил такую рекламу от БС,если откровенно,все похоже на дешевый развод Буратино:вложите Ваши денежки...и т.д.Сама серия ПМВ в шоколадных яйцах ни разу не была замечена в розничных сетях,оптовики с "Крупской" и "фирменный" магазин оттуда же отказались от продаж БС,рекламы никакой,на мой взгляд только фанаты будут покупать такой продукт по такой цене,а по сути это провал,со стороны ни один посторонний(не поклонник миниатюр из металла)здравомыслящий любитель настольных игр не купит эту игру за такую цену(2890).
Это как если бы один коллекционер, любитель живописи, покупает понравившуюся картину, и отдает за нее огромную сумму денег, а для другого человека такая же картина ничего не будет стоить, т.к. он в ней видит только непонятную для него мазню Smile.
Или если уж говорить о солдатиках, то для меня например, покупка солдатиков в латуни или бронзе стоимостью одного набора в 2000руб является вполне нормальным, т.к. в них я вижу не только солдатиков, а некую частичку истории, то для другого человека, который это не любит и не понимает, будет казаться, что я не наигрался в детстве и что отдавать такие деньги просто уму непостижимо.
Как говорится, каждому свое Smile.
p.s. Стоимость хорошей настольной игры сейчас как раз и стоит 2000-3000р в среднем.
freevert
оруженосец
оруженосец

Очки : 477
Дата регистрации : 2015-01-03

Сообщение  ziguras в Сб Дек 19, 2015 8:02 pm

Стоимость ХОРОШЕЙ,проверенной игры на самом деле 2000-3000р,но то,что предлагают, это сырой продукт компании,которую откровенно лихорадит и мне не кажется,что стоимость не адекватна.Я с Вами абсолютно согласен в Ваших тезисах относительно интереса коллекционирования солдатиков в металле и цены этого хобби,но мне кажется ,на месте производиделя,было бы честным собрать желающих приобрести этот продукт и выпустить игру за свои деньги ограниченным тиражом для желающих,а не пытаться создать очередной МММ,потому как я уверен кроме некоторых коллекционеров миниатюр в размере 40мм эту игру за эти деньги не купит никто.

ziguras
староста
староста

Сообщение  Радомир в Сб Дек 19, 2015 8:14 pm

Ну насчёт МММ это в корне не верно, так как деньги с проектов, не набравших нужную сумму возвращаются отправителям - Внимательнее читайте условия. Далее цена на игру действительно завышена, что видимо обуславливается малым тиражом. Как по мне я бы за такие деньги бы не купил. Но это и не развод.
Радомир
рыцарь
рыцарь

Очки : 683
Дата регистрации : 2013-05-21

http://vk.com/id158091432

Сообщение  ziguras в Сб Дек 19, 2015 8:47 pm

Я видимо неправильно выразился,это не развод,это просто необдуманные действия людей,ответственных за продвижение проекта,попытка привлечь инвесторов в заранее не окупаемый продукт.

ziguras
староста
староста

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: