ВИМ или не ВИМ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ВИМ или не ВИМ

Сообщение  NORR в Вс Апр 09, 2017 6:34 am

Как то Варвар от Англосакса не сильно отличается. scratch
Может есть еще какие нибудь стоящие внимания работы?
NORR
лорд
лорд

Очки : 1833
Дата регистрации : 2011-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алексей А.А. в Вс Апр 09, 2017 9:07 am

NORR пишет:Как то Варвар от Англосакса не сильно отличается. scratch
Может есть еще какие нибудь стоящие внимания работы?
Я, стесняюсь размещать свое "художество" из 90-х. Я в тот момент делал претензионные статуи (в сантиметров 30-60), но мне это не нравилось, я делал СВОЕ! Варвар из книжки "OSPREY MILITARY "Arthur and the Anglo-Saxon Wars" первая иллюстрация -англо-саксонские моряки (Ангус Мак-Брайд-чемпион cheers ). В моем луна-парке - группа наглых-саксов стоят перед Бугуртом.
Наглый-сакс-10 века - это часть группы миниатюр "Битва при Гастингсе".
Заранее извиняюсь, но все (все мои композиции) Вы никогда не увидите (Я делаю только для себя, и никому не показываю-(Агорафо́бия — боязнь открытых дверей, открытого пространства; расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей, которые могут потребовать неожиданных действий; бессознательный страх). Но, в связи с тем, что я увидел на этом сайте - думаю слепить нн-количество фигур по желаниям форумчан, но не для продажи, а так, чтобы были Basketball
Алексей А.А.
селянин
селянин

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-03-31
Откуда : РФ, Московская область, Электросталь, Железнодорожный

Сообщение  Michail в Вс Апр 09, 2017 9:15 am

Алексей А.А. пишет: Но, в связи с тем, что я увидел на этом сайте - думаю слепить нн-количество фигур по желаниям форумчан, но не для продажи, а так, чтобы были Basketball

Вот как.
Тогда позвольте спросить вас как художник художника: Вы коней лепить любите?

Michail
оруженосец
оруженосец

Очки : 287
Дата регистрации : 2016-03-06

Сообщение  ПАН в Вс Апр 09, 2017 9:47 am

Алексей А.А. пишет:...
Заранее извиняюсь, но все (все мои композиции) Вы никогда не увидите (Я делаю только для себя, и никому не показываю-... Но, в связи с тем, что я увидел на этом сайте - думаю слепить нн-количество фигур по желаниям форумчан, но не для продажи, а так, чтобы были Basketball
Надеюсь именно это N-ное количество мы увидим? )))  Собственно у нас и тема с пожеланиями есть:  http://soldiers40mm.forumbook.ru/t345-topic
ПАН
лорд
лорд

Очки : 2015
Дата регистрации : 2011-04-26

https://vk.com/proektletopis

Сообщение  Алексей А.А. в Вс Апр 09, 2017 10:46 am

Michail пишет:
Алексей А.А. пишет: Но, в связи с тем, что я увидел на этом сайте - думаю слепить нн-количество фигур по желаниям форумчан, но не для продажи, а так, чтобы были Basketball

Вот как.
Тогда позвольте спросить вас как художник художника: Вы коней лепить любите?

В данный момент, начал лепить ослов, которые несут всю хрень (снарягу) мужественных гоплитов в 40 мм(см А.Каращук "Армии древней Греции" - Ксенофонт). Может, если что-то получится (вылепить), закажу у правильного литейщика (может кто подскажет, в Москве и МО), то сделаю Question (не для продажи, сам литейщик пусть потом продает). Денег мне не надо - хочется свое реализовать.
Алексей А.А.
селянин
селянин

Я за лошадок и верблюдов!

Сообщение  Алексей А.А. в Вс Апр 09, 2017 10:56 am

В свое время вылепил и отлил (в олово-свинец) по образцу моего учителя-наставника (Ульянов, Илья Эрнстович, живем в соседних домах, периодически видимся. Автор замечательных трудов по униформе русской армии эпохи "Наполеоники", всем рекомендую) дромадера из египетской экспедиции Наполеона Бонапарта. Он сделал фигуру в пластике (модурит или зуралин) мне было 15 лет, я так втащился, что сам для себя сделал их 3-х (по его образцу cheers ).
Алексей А.А.
селянин
селянин

Сообщение  Michail в Вс Апр 09, 2017 12:48 pm

Ослы, несущие хрень, это, конечно, жизненно, но более заманчивым представляется конница кочевников Великой Степи - от скифов до татар. Very Happy

Michail
оруженосец
оруженосец

Очки : 287
Дата регистрации : 2016-03-06

Сообщение  Алексей А.А. в Вс Апр 09, 2017 1:46 pm

Michail пишет:Ослы, несущие хрень, это, конечно, жизненно, но более заманчивым представляется конница кочевников Великой Степи - от скифов до татар. Very Happy
Я в 1992 был на выставке картин Олега Федотова, и только в тот момент, я понял что означает - художественная реконструкция, археолого-*(лингвистических, социологических, иных позитивных) моментов. Вот Я среди Вас. Лучше сообщества, я не встречал. А приз (сейчас я выложу в ВК отправляется - Валерию БК)
Алексей А.А.
селянин
селянин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2