Золотой Дуб

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Золотой Дуб - Страница 2 Empty Хм

Сообщение  Stivenson в Ср Фев 27, 2019 9:09 am

Не знаю как у Вас Там...на Западе....но мне кажется на Дальнем Востоке вообще если 10 коллекционеров наберется...то уже хорошо...тут и гунны эксклюзивом будут)))
ПыСы...если жена узнает цену моей коллекции..на ДВ станет одним коллекционером меньше)))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Очки : 1531
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотой Дуб - Страница 2 Empty Re: Золотой Дуб

Сообщение  Артем в Ср Фев 27, 2019 9:28 am

Стоимость коллекционного материала это отдельная больная тема, которую лучше не поднимать Laughing Twisted Evil
Ко мне по первости, когда друзья заходили, интересовались, сколько все это стоит, потом у виска пальцами крутили Very Happy , но жена, будучи еще моей девушкой, одобряла, поэтому и женился, наверное Laughing Laughing
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Очки : 374
Дата регистрации : 2012-02-26

Сообщение  Andreev s Peskov в Ср Фев 27, 2019 1:44 pm

Stivenson пишет:С очередной посылкой из Питера приехали и давно заказанные Гномы...крупноваты,тяжеловаты...в масштаб по высоте...бонусы приятные в виде кожаных чехлов и сертификатов,с индивидуальным номером...надеюсь из 30 обладателей эксклюзивных наборов не найдется того,кто переливкой займется?)))Золотой Дуб сказал что эта партия ограничена и уникальна...хотелось бы верить))
Степан, не верь, когда говорят об ограниченности серии. Есть спрос, будут лить, в том же Питере. Тут ограниченность серии диктует ценник. Не многим они нужны за три кило рублей. У меня на мысль приходят два примера "ограниченных" или лимитированных серий. Одна от очень достойного производителя.
Что касается переливки с изделий, то они, изделия, технологически непростые. Сложно.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Очки : 3139
Дата регистрации : 2011-04-26

Сообщение  Andreev s Peskov в Ср Фев 27, 2019 1:49 pm

Stivenson пишет:Не знаю как у Вас Там...на Западе....но мне кажется на Дальнем Востоке вообще если 10 коллекционеров наберется...то уже хорошо...тут и гунны эксклюзивом будут)))
ПыСы...если жена узнает цену моей коллекции..на ДВ станет одним коллекционером меньше)))
Страшный сон рыбак. Он умирает, а жена распродает его снасти по ценам, которые он ей говорил. Как показала практика Адмирала и Фотографа-Барабанщика, не стоят многие наборы даже цены, по которой их покупали у производителя
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Очки : 3139
Дата регистрации : 2011-04-26

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2