"Бронзовая коллекция" - обсуждение

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

бк

Сообщение  Stivenson в Пн Сен 24, 2018 7:59 am

Andreev s Peskov,не запутывай людей.При чем здесь Витя(мы все уже сто раз слышали про то как он плохо обошелся с тобой, присылал гомно и т.д. и т.п.) это вообще не имеет значения в данной теме? при чем здесь 3.14датый парень?
Шла сделка деньги выслал ,а в ответ тишина, причем упрямый игнор...если надо подождать,временные трудности у Валерия...так напиши людям...зачем молчать?
Сделка висит не по онагру и новым набором...
Я хочу знать...ЧТО ПРОИСХОДИТ И КОГДА СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИТСЯ!!!
Мне не интересно в ЭТОЙ теме читать про Витю!да фигурки были слабые у него...последние наборы стали получаться...но он завершил свое творчество...есть отдельная тема...посвященная ему в ЕГО разделе
Stivenson
лорд
лорд

Очки : 1442
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Бронзовая коллекция" - обсуждение

Сообщение  Andreev s Peskov в Пн Сен 24, 2018 3:31 pm

Еще раз отвечаю. Была подобная проблема с Валерой. Про нее не писал, так как нашли компромисс. Искали пару месяцев. На связь выходит он туго. Проблемы в литье. Посмотри наборы из магазина на Поварской. Все разного цвета - разные отливки. Онагр отлился не совсем качественно. Об этом писал выше. Если не хочет отсылать гумно, правильно. Пост был адресован лично норру. Когда мне пртшло гумно, лг нпписал питблизительно следующее - ничего страшного, мне обменяли. По данной ситуации специально создал тему. Интересно, что напишут производители. Не все йогурты одинаково полезны.
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Очки : 3035
Дата регистрации : 2011-04-26

Проблемные торговцы

Сообщение  Stivenson в Вс Ноя 04, 2018 11:40 am

Бронзовая Коллекция...требую вернуть деньги или выполнить условия заказа.Форумчане,будте бдительны при заключении сделки с Валерием...история начинает напоминать WM
Stivenson
лорд
лорд

Очки : 1442
Дата регистрации : 2013-05-17

Re: "Бронзовая коллекция" - обсуждение

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4